Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

тел. +7(9O3) 2O4-23-49
E-mail: infо@lex.pw

Отправить письмо адвокату
Общаться с коллегами

Чтобы задать вопрос, пройдите >>>регистрацию<<<

Страница 1 из 11
Консультации юристов на businesslawyer.su » Консультации по юридическим вопросам » Все о договорах » банкротство строительной компании
банкротство строительной компании
Natali2010 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:34 | Сообщение # 1

Самара
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Физическое лицо заключило договор о покупке в строящемся доме квартиры. Квартиру недостроенную по договору покупки долего участнику оформил в собственностьчерез регистрационную палату. строительная компания обанкротилась, после чего введен внешний управляющий. До сих пор идет суд на, продление срока управляющего, а так же по Требование о включении в реестр кредиторов по недвижимости. Могу ли я включить себя туда. И пожалуйста скньте образец Искового или Требование о включении в реестр кредиторов по недвижимости. заранее благодарю.

Гость Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:57 | Сообщение # 2

Natali2010, не думаю, что это возможно, Вы просите не совет, а результат работ. По данной категории, эта работа стоит от 10-30 т.р. в зависимости от Вашей ситуации, по-скольку из письма не все понятно... Просто какой нибудь шаблок поищите в консультанте или гаранте, но, полагаю, это мало чем поможет ..., поскольку иск, это результат определеной и кропотливой работы по анализу и формированию линии защиты. Просто заполнив шаблон, Вы не учтете тех или иных особенностей и проиграете, не доказав свою позицию, при этом ЛИШИТЕ СЕБЯ ПРАВА НА ЗАЩИТУ, поскольку когда поймете ошибки, второй раз с тем же иском к той же стороне пойти не сможете, в силу прямого запрета ... Natali2010, скупой платит дважды, идите к опытному адвокату, а если хотите учиться такой работе, то занимайтесь этим под присмотром того же опытного адвоката ...

Консультации юристов на businesslawyer.su » Консультации по юридическим вопросам » Все о договорах » банкротство строительной компании
Страница 1 из 11
Поиск: